Bague en or jaune 18K (750‰), dans le goût... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), dans le goût de l'antique, parée d'un cabochon de verre de couleur corail (accidents). Poids brut : 7 g