CARTIER Alliance en platine (900‰) demi-jonc.... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
200 - 250 EUR
CARTIER Alliance en platine (900‰) demi-jonc. Signée, numérotée, dans son écrin avec garantie. Taille de doigt 50 - Poids : 2 g