CARTIER Demi-alliance en or sertie de diamants... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
1200 - 1000 EUR
CARTIER Demi-alliance en or sertie de diamants de taille princesse. Tour de doigt : 50/51 - Poids brut : 4,7 g