Paire de clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 291 - Magnin Wedry

Lot 291
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), de forme ronde, sertis de saphirs (traités), de perles de culture et de diamants de taille brillant. Diamètre : 25 mm - Poids brut : 19 g