Solitaire en platine (950‰), serti d'un diamant... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
9500 - 10000 EUR
Solitaire en platine (950‰), serti d'un diamant de taille ancienne (petites égrisures). Dimensions du diamant : environ 8,1 - 8,1 - 8,29 x 5,1 mm Poids du diamant : environ 2 ct Taille de doigt : 48 - Poids brut : 4 g