BOUCHERON Paire de clips d'oreilles en platine... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BOUCHERON Paire de clips d'oreilles en platine (900‰) à motifs de rubans sertis de diamants brillantés, et rehaussés de rubis ronds et calibrés. Signés BOUCHERON, numérotés 9460. Hauteur : 2,3 cm - Poids brut : 8,6 g