Pendentif piriforme en or gris 18K (750‰),... - Lot 282 - Magnin Wedry

Lot 282
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendentif piriforme en or gris 18K (750‰), serti d'un ensemble de diamants demi-taille et de diamants brillantés, muni d'une bélière, sur une chaîne scandée de maillons longs. Poids des diamants : environ 1,5 ct Poids brut : 6,1 g - Longueur de la chaîne : 45,5 cm