Bague en or deux tons 18K (750‰), sertie... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or deux tons 18K (750‰), sertie en son centre d'un saphir de forme ovale, égrisé, dans un entourage de diamants brillantés. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 8,5 g