Clip de revers en or gris 18K (750‰) et platine... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Clip de revers en or gris 18K (750‰) et platine (900‰) à décor d'enroulements de rubans, sertis et pavés de diamants demi-taille, de taille ancienne et de taille 8 / 8. Poids des diamants : environ 6 ct Dimensions : environ 3,50 x 3,30 mm - Poids brut : 17,6 g