Bague en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰),... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), composée de deux anneaux sertissant quatre diamants de taille ancienne (petites égrisures). Poids des diamants : environ 0,7 ct Taille de doigt : 53 - Poids brut : 8,5 g