Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750‰) ornés de quatorze diamants de différentes dimensions de taille ancienne et de taille rose, sertis sur une barrette articulée (pierres égrisées et manque de matière). Poids total des diamants : environ 2 ct Hauteur : 3,5 cm - Poids brut : 5 g