Bague marquise en or gris 18K (750‰), sertie... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague marquise en or gris 18K (750‰), sertie de cinq diamants dont trois de taille ancienne (pierres égrisées). Poids des diamants : environ 1,5 ct Taille de doigt : 54 - Poids brut : 5 g