VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
1700 - 2000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes double en or jaune 18K (750‰) à motif de fils torsadés retenant des baguettes amovibles en onyx. Signés et numérotés 106547C. Poids brut : 9,5 g