Bague de forme chevalière en or gris 18K... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague de forme chevalière en or gris 18K (750‰) et ébène, le plateau paré d'une citrine carrée à pans coupés en serti clos, dans un entourage géométrique à rabats pavés de diamants brillantés et épaulée de deux diamants de taille baguette. Taille de doigt : 48 - Poids brut: 13,7 g