Parure en or gris 18K (750‰) composée d'une... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Parure en or gris 18K (750‰) composée d'une bague et de boucles d'oreilles de forme jonc, serties d'un pavage de diamants sous un cabochon de cristal. Hauteur des boucles d'oreilles : 1,4 cm Taille de doigt : 51 - Poids brut : 30 g