Bague chevalière en or jaune 18K (750‰) sertie... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750‰) sertie d'une agate rectangulaire polychrome, figurant en relief deux profils, dont l'un lauré (éclats et accidents). Taille de doigt : 62 - Poids brut : 23,2 g