Collier Art nouveau en métal, paré de motifs... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier Art nouveau en métal, paré de motifs en forme d'hélice d'érable de sycomore, ornés de perles d'eau douce dent de chien. Muni d'une chaîne figaro à maillons ciselés (manque).