HERMÈS Bague en argent 1er titre (925‰),... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
250 - 300 EUR
HERMÈS Bague en argent 1er titre (925‰), modèle Candy parée d'une plaque de couleur corail et laissant apparaître le H de la maison HERMÈS. Signée. Taille de doigt : 47 - Poids brut : 10,3 g