Parure en or jaune 18K (750‰), composée d'une... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Parure en or jaune 18K (750‰), composée d'une bague marquise, d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles sertis de grenats. Taille de doigt : 52 - Longueur du collier : 38,5 cm Hauteur des pendants d'oreilles : 3 cm - Poids brut : 19,8 g