Pendentif en or jaune 18K (750‰), orné d'une... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif en or jaune 18K (750‰), orné d'une citrine de forme ovale sertie par quatre griffes cardinales. Hauteur avec bélière : 4,2 cm - Poids brut : 16,4 g