Bague cocktail en or jaune 18K (750‰) de... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague cocktail en or jaune 18K (750‰) de forme rectangulaire, sertie d'une importante citrine madère rectangulaire à pans coupés, taillée à degrés, dans un entourage quadrangulaire serti de diamants brillantés. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 171 g