Solitaire en or gris 18K (750‰), serti d'un... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Solitaire en or gris 18K (750‰), serti d'un diamant de taille moderne, pesant environ 0,7 ct (pierre égrisée). Taille de doigt : 50 - Poids brut : 2,6 g