Boucles d'oreilles dormeuses en or gris 18K... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Boucles d'oreilles dormeuses en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), serties d'un diamant de taille moderne articulé au dessus d'un diamant brillanté. Numérotées 2305. Poids des deux diamants principaux : environ 0,6 ct les deux. Hauteur : 2 cm - Poids brut : 4,6 g