Broche en or jaune 18K (750‰), de forme carrée,... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en or jaune 18K (750‰), de forme carrée, sertie de diamants de taille ancienne et de pierres bleues. Pierres égrisées. Dimensions : 2,2 x 2,2 cm - Poids brut : 4,9 g