Double rivière croisée en or jaune 18K (750‰),... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Double rivière croisée en or jaune 18K (750‰), formée de maillons rectangulaires articulés, certains sertis de diamants brillantés. Fermoir à cliquet dans le motif, avec ergo de sécurité. Poids des diamants : environ 8 ct Longueur : environ 40 cm - Poids brut : 67,1 g