Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750‰), sertis de saphirs jaunes de forme ovale dans un entourage de diamants brillantés, terminés par des godrons. Hauteur : 2,2 cm - Poids brut : 18,3 g