Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d'une... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d'une améthyste de forme ronde, épaulée d'une chute de diamants brillantés. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 8,8 g