Bague en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰),... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), sertie d'une perle de culture (usures) dans un entourage de diamants brillantés. Diamètre de la perle : environ 6 mm Taille de doigt : 54 - Poids : 3,7 g