Broche en or jaune 18K (750‰) en forme de... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en or jaune 18K (750‰) en forme de tournesol, le cœur serti de cinq diamants de taille ancienne et d'une pierre bleue au centre et d'un saphir (pierres égrisées). Poids des diamants : environ 2,5 ct Diamètre : environ 3 cm - Poids brut : 12,1 g