Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d'une... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d'une topaze (traitée) de couleur bleue, taillée en forme de cœur, en serti clos dans un entourage godronné. Taille de doigt : 57 - Poids brut : 18,7 g