MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750‰),... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750‰), parée d'un rubis cabochon (traité) en forme de poire, épaulé de nacre. Signée et numérotée 37703. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 8,9 g