MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750‰),... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750‰), composée de deux liens entrelacés, l'un serti de diamants brillantés, l'autre de diamants de taille baguette, épaulés de nacre noire. Signée et numérotée 39B72. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 10,60 g