Ensemble de trois pendentifs en or 14K (585‰),... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Ensemble de trois pendentifs en or 14K (585‰), dont un hébraïque et un porte-photo, sur une chaîne maille gourmette (accidents). Longueur : 94 cm - Poids brut : 9,7 g