Broche en or jaune 18K (750‰), sertie de... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Broche en or jaune 18K (750‰), sertie de quatre pétales en émeraude traitée, gravées au centre en serti clos un diamant brillanté. Epingle avec sécurité basculante. Dimensions : 2,8 x 3,3 cm - Poids brut : 5,3 g