Broche en argent 2e titre (800‰), de forme... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en argent 2e titre (800‰), de forme ronde sertie de grenats, turquoises (traitées) et nacre, munie de trois pampilles. Travail hongrois. Poids brut : 17 g