Paire de boutons de manchettes double en... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
170 - 180 EUR
Paire de boutons de manchettes double en argent 1er titre (950‰), à décor de disques concentriques, époque Art Déco. Poids : 10,4 g