Lot en or jaune 18K (750‰), composé de trois... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or jaune 18K (750‰), composé de trois chaînes, un collier de perles de culture, un bracelet avec pierres bleues, une médaille gravée de la Vierge, un pendentif en forme de fleur serti de sept pierres dont six pierres blanches et une pierre rouge, un pendant serti d'un camée avec profil féminin et un système de pendant cassé. Poids brut : 29,4 g