Paire de boutons de manchettes double en... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de boutons de manchettes double en or deux jaune 18K (750‰), parés de nacre et de diamants brillantés de taille ancienne. Poids brut : 5,9 g