Bague jarretière en or 18K (750‰) et platine... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Bague jarretière en or 18K (750‰) et platine (900%) à décor d'entrelacs enrubannés, sertis de diamants taillés en rose, rehaussée de trois rubis taillés en cabochon. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 8 g