Bague en or jaune 18K (750‰) sertie d'un... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or jaune 18K (750‰) sertie d'un saphir (chauffé), épaulée de deux fois trois diamants de taille brillant. Taille de doigt : 47 - Poids brut : 2,6 g