Broche barrette en or 14K (585‰) et platine,... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Broche barrette en or 14K (585‰) et platine, sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne, clouté sur un carré d'onyx, dans un entourage de diamants taillés en rose (accidents à l'onyx). Longueur : 5,9 cm - Poids brut : 4 g