Solitaire en or gris 18K (750‰) serti d'une... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Solitaire en or gris 18K (750‰) serti d'une pierre blanche. Taille de doigt : 49 On joint un débris d'or sertissant un disque de verre gravé d'un profil à l'antique. Poids brut de l'ensemble : 5,70 g