Bracelet en argent second titre (800‰), en... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet en argent second titre (800‰), en forme de serpent serti de pierres vertes et rouges. Poids brut : 25,9 g