Bague en platine (900‰), sertie d'une perle... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en platine (900‰), sertie d'une perle de culture. Diamètre de la perle : 8,5/9 mm Taille de doigt : 53 - Poids brut : 2,7 g