KORLOFF, attribuée à Bague en or jaune 18K... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
KORLOFF, attribuée à Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d'un saphir (chauffé), dans un entourage de diamants brillantés. Le corps de l'anneau légèrement ciselé. Taille de doigt : 57 - Poids brut : 4,7 g