Lot 132
40 - 60 €
Résultat: 60 €

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750‰), parés de perles de corail (Spécimen en corallium spp. CITES annexe IIB pré-convention) maintenues par une chaîne à maille colonne (accidents, manques). Hauteur : environ 4,2 cm - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat