KAJAL Pendentif en argent 1er titre (925‰),... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
KAJAL Pendentif en argent 1er titre (925‰), en forme de cœur serti de pierres blanches. Avec son lacet. Poids brut : 5,2 g