Collier en argent 1er titre (925‰) à motifs... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Collier en argent 1er titre (925‰) à motifs de feuillages, serti de pierres bleues et blanches, terminé par une chaîne. Longueur : 37 cm - Poids brut : 7 g