Insigne de l'ÉCOLE D'ARTILLERIE CONSTANTIN... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Insigne de l'ÉCOLE D'ARTILLERIE CONSTANTIN DE SAINT-PÉTERSBOURG Créé le 23.12.1906. Argent et émail (restaurations aux pointes). Fixation par vis et écrou. Poinçon de titre et d'orfèvre (illisible). 47 x 32,5 mm. Poids : 24 g. ???? ?? ????????? ????????????????? ??????????????? ??????? ? ?????-??????????. ????????? 23 ??????? 1906 ?. ???????, ?????. 47 x 32,5 ??. ??????, ????????? ?133. ?????????, ???????? I ?1.4.1.
Mes ordres d'achat