Serge Lifar à l'Opéra. Paris, Thibault de... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Serge Lifar à l'Opéra. Paris, Thibault de Champrosay, 1943. In-4, cartonnage d'éditeur. Illustré en couleurs. Exemplaire numéroté. Envoi autohraphe de Serge Lifar a Jacques ROUCHé (1862-1957) [??????, ?????? ?????????? (1905-1986) – ????????] ???? ?????? ? ????????? ?????. ?????, 1943. – ???.; 34 ??. – ???. ???. ??????????? ???????? ? ??????. ???. ?? ?????? ?? ?????? ?????? ? 61. ??????????? ???????? ?. ??????: «????????? ???? ????, ????? ?????????, ? ???? ????????? ??????, ?????????????????? ? ?????????, ??????? ????????? ??? ??????????? ??? 15 ??? ???????????????? ???????????? ? ?????... ?. ?????? 1944». ?????????: ????, ??? (1862—1957). ???????, ??????????????? ? ??????????? ??????????????, ??????????? ???????, ????????. ? 1915-1945 — ???????? ????????? ????? ?????. ????????? ??? ????????? ?? ????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ?????? ???????? ? ?????????? ???????? ?. ???????.
Mes ordres d'achat